Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в замке с привидениями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Неждана

Неждана

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 12:23

Возможно ли такое? Если сказать гостям, что в замке встречаются привидения, я думаю, ни один не откажется от приглашения, хотя бы из любопытства к паранормальному. И все будут помнить нашу свадьбу до старости. Посоветуйте известное своими призраками место не сильно далеко от Праги.

#2 Marusia

Marusia

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 11:50

Просмотр сообщенияНеждана (25 Май 2018 - 12:23) писал:

Возможно ли такое? Если сказать гостям, что в замке встречаются привидения, я думаю, ни один не откажется от приглашения, хотя бы из любопытства к паранормальному. И все будут помнить нашу свадьбу до старости. Посоветуйте известное своими призраками место не сильно далеко от Праги.
Из известных чешских замков с приведениями сразу вспоминается Рожмберк, но не уверена, что там проводят свадьбы. В Гоуска целая коллекция призраков и под мероприятия его сдают, но, как по мне, он мрачноват для свадьбы. На самом деле, в любом уважающем себя замке непременно есть привидение, поэтому самый простой вариант - пойти к агентам по организации свадеб, и попросить дать вам полный список призраков, выбрать из доступных по бюджету самого симпатичного, и можно ехать знакомиться.
Я бы попросила организаторов свадьбы помочь приведению поучаствовать в торжестве - вдруг оно очень скромное и само не появится.
Единственное, не перестарайтесь со страшными моментами. Все-таки, свадьба - светлый праздник, желательно, чтобы весело было не только жениху и невесте. С нетерпением буду ждать фотоотчет.

#3 igorzaytsev

igorzaytsev

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:16

Это - не молодежная вечеринка, где участники хотят получить массу адреналина и смешанных эмоций, граничащих с ужасом. Это - все-таки свадьба. Довольно нестандартное место для проведения торжества, при котором Вы собираетесь навсегда связать свою жизнь с другим человеком.

#4 semen

semen

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 11:54

Пожалуй,самый лучший замок с приведениями,это Замок Гоуска.Он недалеко от Праги-всего 47 километров.С ним связано очень много легенд.Считается,что колодец под ним,это врата ада.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC