Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Фотосессия на острове Кампа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Неждана

Неждана

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 09:58

Мечтаю сделать "Историю любви" для нашего свадебного альбома на острове. Пражская Венеция, как-никак. Романтических и даже мистических уголков там хватает. Но очень нужны не банальные идеи и подсказки по конкретным местам, чтобы не пройти мимо самого захватывающего.

Сообщение отредактировал Неждана: 23 Май 2018 - 09:59

#2 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 10:30

"Мост влюбленных" обязательно посетите, мало того фото красивые получите, так еще и замочек любви на нем повесите. Рядом с мостом находится старинное мельничное колесо, главная достопримечательность всей Праги. Очень интересная композиция «Марш пингвинов через Влтаву», не знаю как насчет фона для свадебной фотосессии, но посмотреть интересно.

#3 Annacom

Annacom

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 11:38

Это то место, на которое не могу смотреть без восторга. Какие подсказки Вы хотите услышать, если сам остров Кампа место фантастическое. Думаю, будет не банально, если сделаете фото в воде на кораблике, на лестнице с Карлового моста. Вообще там в каждом углу будет шикарная фотография, ведь очень много сооружений, есть арка.

#4 Svetik80

Svetik80

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 14:56

Ой, это такое место суперское! Мне друзья когда показывали фотки оттуда, я сначала подумала, что они в Венеции отдыхали) Так похоже визуально. Мост влюбленных обязательно посетите, красивые фото будут. Еще понравилось колесо водяной мельницы и мостик с пингвинами, забыла как называется) А вообще правильно выше писали, это место само по себе красивое, в любом уголке)

#5 semen

semen

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено Вчера, 12:34

Ну тут много чего можно посоветовать. Мы, когда отмечали свадьбу друзей, в первую очередь сделали снимки в Лихтейшенском дворце-просто сказочное место! И, конечно,возле скульптуры "Водяного Кабурека".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC