Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Детское меню для гостей с детьми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Настёнка

Настёнка

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 12:20

Здравствуйте, на нашу свадьбу приглашено очень много пар с детками. Возраст у всех разных. Те, что помельче, понятно - будут кушать пюрешки, а как быть с подросшими малышами? Мне очень нравиться, когда на всяких торжественных мероприятиях организаторы заботятся о подрастающем поколении. И, само собой, что дети сейчас привередливы и навряд ли им придутся по вкусу нарезки, закуски и прочее. Хотелось бы им что-то придумать с горячим... Но кроме котлет и картошки фри ничего в голову не приходит...
P.S: Аниматоров уже ищем, кэнди-бар сделаем обязательно. По опыту знаю, что и взрослых от сладостей не оттянешь:)

#2 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 15:52

В таком вопросе как питание детей на свадьбе главное чтобы детки сильно не перепачкались. А значит ни каких шоколадных пирожных или слишком сочных фруктов. А так все что угодно, салатики фруктовые и овощные, на горячее небольшие тефтельки, на один укус и гарнир. Ну и оформить все соответствующе, чтобы детки ели с удовольствием.

#3 Marusia

Marusia

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 10:01

Как правило, у ресторанов, которые организуют торжества, есть предложения и идеи для празднования с детьми - они делают и детские праздники, поэтому это обычно наработано. Кроме правильно оформленной еды, могут поставить аппарат, делающий сладкую вату, лоток с мороженным и соками (иногда ставят соки в огромных бутылках с краном внизу). Для детей желательна простая сервировка и не слишком сложные блюда. Я бы дополнительно обговорила это с агентством, которое будет устраивать свадьбу - если детей много, имеет смысл оплатить дополнительного аниматора для них, это снимет многие проблемы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC