Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба на хуторе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 galkina156

galkina156

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 08:44

Сейчас очень популярны свадьбы в национальном стиле. У меня была обычная свадьба. Но сейчас, спустя годы, мы с мужем хотим отметить нашу круглую годовщину венчанием. Хотим практически заново повторить свадьбу, но в национальном чешском стиле. Очень интересует, есть ли в Чехии для этого подходящие, так сказать, дома на хуторе, которые могут принять и обещать сделать незабываемым и в чешском деревенском стиле подобное событие?

#2 Олег Вел

Олег Вел

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 09:23

Точно сказать не могу, но скорее всего есть такие услуги. Уж в национальных костюмах свадьбу вам проведут, это точно. А вот на счет хутора, то это можно узнать на чешских свадебных сайтах которые предоставляют свадебные услуги. Ищите и найдете.

#3 Oleg Artcooll

Oleg Artcooll

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 09:10

Просмотр сообщенияgalkina156 (24 Апрель 2017 - 08:44) писал:

Сейчас очень популярны свадьбы в национальном стиле. У меня была обычная свадьба. Но сейчас, спустя годы, мы с мужем хотим отметить нашу круглую годовщину венчанием. Хотим практически заново повторить свадьбу, но в национальном чешском стиле. Очень интересует, есть ли в Чехии для этого подходящие, так сказать, дома на хуторе, которые могут принять и обещать сделать незабываемым и в чешском деревенском стиле подобное событие?
Вы хотите провести торжество в стиле "прованс"? Так я понимаю сельскую свадьбу. Хутора есть в Чехии, в свадебных агентствах должны быть такие варианты.

#4 Yablonka

Yablonka

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 12:13

Цитата

торжество в стиле "прованс"?
Чехия - это не "прованс", это ближе к украинско-русским национальным традициям. Я сельскую свадьбу представляю в легком платье с вышивкой, цветочном венке, за столом на лужайке, украшенным полевыми цветами. Жениха одеть в народный (не средневековый) костюм с жакетом, гостей кормить-поить из сельской посуды, простой и вкусной едой. Ой, аж самой замуж захотелось сходить ))).

#5 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 15:17

Венчание это правильное решение. Рекомендую выбрать Собор Святого Вита для венчания, очень красиво и торжественно получится. кстати национальные костюмы можно и не покупать а взять в аренду.

#6 Олег Вел

Олег Вел

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 10:41

Просмотр сообщенияYablonka (03 Май 2017 - 12:13) писал:

Чехия - это не "прованс", это ближе к украинско-русским национальным традициям. Я сельскую свадьбу представляю в легком платье с вышивкой, цветочном венке, за столом на лужайке, украшенным полевыми цветами. Жениха одеть в народный (не средневековый) костюм с жакетом, гостей кормить-поить из сельской посуды, простой и вкусной едой. Ой, аж самой замуж захотелось сходить ))).
Откуда в Чехии украинско- русские традиции, вы меня насмешили. Украина- Россия ближе, тогда уж к Польше. Ни каких похожих традиций в Чехии с Россией нет. Самобытная страна со своими устоями, своей кухней, которая не повторяется у других народов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC