Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Нетрадиционная свадьба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Асия

Асия

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 11:36

Как вам тематика готики, или эмо-стиль. Думаю, свадьба в стиле эмо будет очень интересной. Костюмы черно-розовые, декор тоже такой расцветки, можно еще что нибудь подумать.

#22 lizz

lizz

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 09:57

Сейчас про такие свадьбы еще говорят анимированные или тематические. Конечно, тут тематик может быть неограниченное количество. Можно, кстати, и профессиональных аниматоров в том числе привлечь.

#23 Мавзуна

Мавзуна

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 11:47

А как ваш жених на это смотрит? Понравится ли такая идея вашим гостям? Я тоже люблю мероприятия в таком стиле, только не все родственники согласятся прийти на такое мероприятие,

#24 Oxy Orlova

Oxy Orlova

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 09:55

А я прекрасно понимаю желание любой нетрадиционной свадьбы, без "веселых" конкурсов с тамадой и пьяных родственников. Мои друзья женились в таком стиле: он в цилиндре и фраке, она в готическом платье. Гости старались соблюсти дресс-код. Правда, свадьба проходила в России, но в чешском замке было бы еще интереснее. Если позволяют финансы, делайте. Это Ваша жизнь и праздник для Вас в первую очередь.

#25 Леонид

Леонид

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 28 Август 2019 - 11:48

Можно попробовать организовать свадьбу в раннеготическом замке Гоуска. Вокруг этого замка ходит много загадок и легенд. Также он имеет интересную историю. Это один из самых таинственных и древних замков.

Сообщение отредактировал Леонид: 28 Август 2019 - 11:48

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 ETC