Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Нетрадиционная свадьба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Асия

Асия

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 11:36

Как вам тематика готики, или эмо-стиль. Думаю, свадьба в стиле эмо будет очень интересной. Костюмы черно-розовые, декор тоже такой расцветки, можно еще что нибудь подумать.

#22 lizz

lizz

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 09:57

Сейчас про такие свадьбы еще говорят анимированные или тематические. Конечно, тут тематик может быть неограниченное количество. Можно, кстати, и профессиональных аниматоров в том числе привлечь.

#23 Мавзуна

Мавзуна

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 11:47

А как ваш жених на это смотрит? Понравится ли такая идея вашим гостям? Я тоже люблю мероприятия в таком стиле, только не все родственники согласятся прийти на такое мероприятие,

#24 Oxy Orlova

Oxy Orlova

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 09:55

А я прекрасно понимаю желание любой нетрадиционной свадьбы, без "веселых" конкурсов с тамадой и пьяных родственников. Мои друзья женились в таком стиле: он в цилиндре и фраке, она в готическом платье. Гости старались соблюсти дресс-код. Правда, свадьба проходила в России, но в чешском замке было бы еще интереснее. Если позволяют финансы, делайте. Это Ваша жизнь и праздник для Вас в первую очередь.

#25 Леонид

Леонид

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 28 Август 2019 - 11:48

Можно попробовать организовать свадьбу в раннеготическом замке Гоуска. Вокруг этого замка ходит много загадок и легенд. Также он имеет интересную историю. Это один из самых таинственных и древних замков.

Сообщение отредактировал Леонид: 28 Август 2019 - 11:48

#26 ЛенаК

ЛенаК

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 14:58

Я думаю, если вы и ваши родные за такую идею, то, конечно, нужно воплощать! Каждому хочется, чтобы свадьба была особенной и необычной, для этого идеально подошёл бы Штернберк.

#27 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 09:00

Просмотр сообщенияЛенаК (29 Ноябрь 2019 - 14:58) писал:

Я думаю, если вы и ваши родные за такую идею, то, конечно, нужно воплощать! Каждому хочется, чтобы свадьба была особенной и необычной, для этого идеально подошёл бы Штернберк.
Действительно, замок Штернберк, это идеальное место для проведения свадьбы. Не знаю, насколько хорошо там пройдет идея свадьбы в стиле ужастика, как хочет автор топика, но романтическая свадьба будет точно. Кстати, это чуть ли не единственный старинный замок, в котором до сих пор проживает семья, которой он принадлежит на протяжении веков. Для экскурсий там 15 комнат, остальное недоступно, так как это уже личная жизнь семьи Штернберк.

#28 Татьяна Зайцева

Татьяна Зайцева

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 12:18

Не стоит проводить свадьбу в виде ужастика, ведь свадьба, по-сути, начало новой жизни, это событие должно овеваться радостью, счастьем. Как правило, потом молодожены, их родственники и дети с удовольствием будут смотреть фотографии и вспоминать это знаменательное событие. Лучше устроить, если так хочется, молодежную вечеринку в этом стиле до свадьбы или после.

#29 Алеша23

Алеша23

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 08:39

Про тот же замок Гоукса много легенд ходит, но не думаю что вам там позволят провести свадьбу, хотя все конечно от суммы обычно зависит. Видео про него куча, причем даже русских, так что уж в мистичности его сомневаться не приходится, а вот захотите вы там свадьбу проводить или нет, это уже другой вопрос конечно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ETC