Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Нетрадиционная свадьба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ксения Троценко

Ксения Троценко

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 12:26

Появилась идея сделать нетрадиционную свадьбу в стиле какого-то ужастика. Замки Чехии как раз подойдут для такой тематики. Таинсвенность, угрюмость, загадочность. Как считаете, какой замок наиболее пойдет для сего действия? Кто знает замок, о котором ходят мистические легенды?

#2 Annacom

Annacom

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:02

Все замки в целом несут в себе таинственность, но не каждый подойдет для тематики ужасов. Как по мне прекрасно для такой тематики подойдет готический замок Карлштейн, или замок-крепость Пернштейн, на меня он наводит какой-то необъяснимый страх.

#3 Ксения Троценко

Ксения Троценко

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 12:01

О, замок Пернштейн - настоящая готическая крепость. От его вида мурашки бегут по коже. Согласна, что для свадьбы в стиле ужасов это место будет идеальным! Однако, не знаю, проводяться ли в замке Пернштейн свадьбы?

#4 Oleg Artcooll

Oleg Artcooll

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 16:45

Тут вопрос в другом, а понравится ли гостям такая свадьба? Понятно, что она для Вас, но насколько будет комфортно им? Это же не аттракцион все-таки, а свадебное мероприятие.

#5 Белла

Белла

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 12 Май 2017 - 09:13

Свадьба в стиле ужастика? Какой ужас... "хорошее" же начало для семейной жизни! Ну, я еще понимаю, можно провести вечеринку в таком стиле, свой День рождения и т.п. Но такое жизненно важно мероприятие превратить в шоу!?... Идея хороша, если выходить замуж каждые 3-4 года, а если один раз и на всю жизнь, то подход должен быть более здравым. Пусть свадебное торжество в Чехии оставит только самые прекрасные, светлые воспоминания.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC