Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Что лучше символическая или настоящая?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 417 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 15 Январь 2019 - 13:49

Просмотр сообщенияOlgaLisovskaya (14 Январь 2019 - 17:53) писал:

У меня была официальная, честно, такая морока с документами!
Если вы оформляли документы сами, то я представляю какая морока. Если бы обратились в свадебную компанию, то вы бы даже не заметили разницу с символической свадьбой в плане оформления документов.

Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#42 Анастасия Бориковская

Анастасия Бориковская

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 08:39

Все таки можно найти компромисс! В нашем случае (оба из России) мы решили сделать настоящую свадьбу. Можно сказать так, решили сделать русскую свадьбу с примесью чешских традиций в Праге! Потому что я хотела исконно Чешскую свадьбу, муж хотел Русскую, родственники вообще хотели что бы мы либо прилетели в Россию, либо просто посидели дома за столом, но в Чехии.
Если есть возможность, конечно лучше сделать смесь, ну или настоящую свадьбу, ведь дома за столом, можно посидеть и в обычной жизни, а свадьба-это воспоминание на всю жизнь!

#43 Vica

Vica

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2019 - 10:42

Мы зарегистрировали брак в нашем родном городе, а затем вместе с гостями прилетели в Прагу, где и отпраздновали свадьбу. Сотрудники агентства решили все организационные вопросы. В общей сложности мы гуляли три дня. Праздник получился на славу.
Всегда верьте в себя и все обязательно получится!

#44 Мавзуна

Мавзуна

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 07:28

Если вы решили провести церемонию бракосочетанию в чужой стране, по мне лучше сделать символическую свадьбу. Зачем вам эти волокиты. Лучше поберегите силы для более приятные вещи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 ETC