Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в замке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ксения Троценко

Ксения Троценко

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 13:23

Добрый день! Замок Конопиште - один из самых любимых замков в Чехии. Нравится его величие, мощь, загадочность. Хотелось бы там провести свадьбу. Интересно, а есть ли на территории замка храм/церква, где могли бы провести церемонию венчания? Было бы прекрасно зарегистрировать брак, обвенчаться и отпраздновать в одном месте. Как по мне очень романтично и удобно

Сообщение отредактировал Ксения Троценко: 04 Январь 2017 - 13:24

#2 Vica

Vica

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:28

Конечно, свадебная церемония в замке - это сказка, воспоминания о которой останутся на всю жизнь. Мы регистрировались и венчались в Праге. Прошло все замечательно, агентство организовало и продумало все отлично... кроме одного пункта: мы с нашими гостями улетели домой очень быстро. Получилось: день приезда, приготовления, на следующий день свадьба, брачная ночь в роскошном номере отеля, праздничный завтрак и отъезд.
Это была наша оплошность. Теперь мы понимаем, что надо было прислушаться к советам консультанта и задержаться еще на несколько дней, чтобы не было такой спешки. Наши, менее, чем три дня и две ночи в Праге, промелькнули, как один миг. Сегодня мы бы просили распланировать наше торжество, как минимум на неделю, а еще лучше на 10 дней. Теперь решили восполнить пробел и отпраздновать годовщину свадьбы в том же пражском ресторане и том же отеле. На этот раз полностью будем полагаться на советы менеджера агентства.
Всегда верьте в себя и все обязательно получится!

#3 Oleg Artcooll

Oleg Artcooll

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 10:16

Возле самого замка нет, но есть рядом в городе, там и можно провести церемонию, а потом уже переместиться непосредственно в сам замок. Замок предоставляет такие услуги.

#4 Annacom

Annacom

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 11:16

Венчание нужно провести в церкви, я бы рекомендовала Собор Святых Кирилла и Мефодия он находится недалеко от Карловой площади, место просто волшебное, а потом можно переместится в Замок Конопиште, и провести церемонию. Замок предоставляет целый пакет услуг.

#5 Лариса Гончар

Лариса Гончар

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:01

Я читала, что в замке Конопиште свадебные церемонии проводят в Южном крыле замка с выходом на террасу, но при желании можно пожениться и Розовом саду. Я бы предпочла, чтобы все происходило в замке, а в саду потом можно устроить фотосессию.
Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага (древнекитайский философ Лао-цзы).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC