Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Нетрадиционная молодёжная свадьба.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Еленка

Еленка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:10

А как бы вы отнеслись к не совсем привычным для нас свадьбам, например, когда "молодые" приезжают в ЗАГС на мотоциклах, - каждый на своём, - расписываются быстренько в "амбарной книге" и уезжают уже на одном "металлическом коне" куда-нибудь за город, где их уже ждут друзья у костра...?

Прикрепленные изображения

• big (68).jpeg

Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!

#2 Lirik

Lirik

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:59

Мы все разные, у всех разные предпочтения, привычки и особенности. Я сама люблю неординарные вещи и подходы к жизни. Празднование свадьбы – это сугубо личное дело каждого, каждый имеет право на свой выбор. Я присутствовала на церемонии одной пары готов. У невесты было шикарное чёрно-красное платье, а жених был костюме аля Дракула. Это было потрясающее зрелище. Нужно быть индивидуальностью!

Сообщение отредактировал Lirik: 21 Ноябрь 2011 - 13:59

#3 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:37

Я отношусь к такой свадьбе нормально, свадьба, это прежде всего память для молодых и она должна быть для них незабываема и согласно их вкусу. Я например видела свадьбу на велосипедах, ехали все и молодые и гости и родители.

#4 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 15:25

Просмотр сообщенияЕленка (21 Ноябрь 2011 - 13:10) писал:

А как бы вы отнеслись к не совсем привычным для нас свадьбам, например, когда "молодые" приезжают в ЗАГС на мотоциклах, - каждый на своём, - расписываются быстренько в "амбарной книге" и уезжают уже на одном "металлическом коне" куда-нибудь за город, где их уже ждут друзья у костра...?
Отношусь нормально... Но объясните, зачем ради этого ехать в Чехию? Вам мотоциклов или костров дома не хватает? Вот романтическую свадьбу в замке дома точно не сделаешь...

#5 Еленка

Еленка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 16:03

mudrilo,

а почему Вы решили, что они специально ехали за этим в Чехию? :)Такие мотопробеги молодёжь совершает по всему миру. И в двоём, и компаниями - рокеры, байкеры... Ну понравилось им в Чехии, или просто время свободное было, - решили расписаться... ;)

#6 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:06

Просмотр сообщенияЕленка (23 Ноябрь 2011 - 16:03) писал:

mudrilo,

а почему Вы решили, что они специально ехали за этим в Чехию? :)Такие мотопробеги молодёжь совершает по всему миру. И в двоём, и компаниями - рокеры, байкеры... Ну понравилось им в Чехии, или просто время свободное было, - решили расписаться... ;)
Вы видимо слабо представляете себе мотопробеги по Европе, и по Чехии в частности... Оформление визы и таможня скушают столько времени, нервов и средств у "молодых" байкеров... Плюс постоянные придирки полиции... Удовольствие от свадьбы будет очень подпорчено.

#7 Tanusha111

Tanusha111

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:16

Сейчас мир перевернулся с ног на голову, помимо нетрадиционных свадеб есть ещё браки однополые, раньше это тоже было запрещено, а сейчас можно всё. Я отношусь нейтрально, у каждого своя фантазия. Решать только им.

#8 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:32

Ну это вы переборщили, мы тут про нормальные пары, мужчина и женщина, любовь, романтика а однополые браки, это Содом и Гомора, большой грех, это не сюда.

#9 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:11

Я прекрасно бы отнеслась к такой свадьбе. Со стороны наблюдать за такими молодоженами вообще интересно. пусть люди отмечают самый главный праздник в своей жизни так, как им этого хочется.

#10 Еленка

Еленка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:15

Просмотр сообщенияmudrilo (24 Ноябрь 2011 - 16:06) писал:

Вы видимо слабо представляете себе мотопробеги по Европе, и по Чехии в частности... Оформление визы и таможня скушают столько времени, нервов и средств у "молодых" байкеров... Плюс постоянные придирки полиции... Удовольствие от свадьбы будет очень подпорчено.
Да ла-а-адно! :) По всему миру молодёжь путешествует - и на своём транспорте, и автостопом. Никто их не трогает. Чего с них взять-то? К тому же, не сбрасывайте со счетов, что они путешествуют НЕ по России, а по цивилизованной Европе, где законы не только пишут нормальные, но и соблюдают.

#11 Tanusha111

Tanusha111

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 12:48

Alona а почему однополые браки это большой грех? я вообще к таким бракам отношусь спокойно, люди живут как хотят, они наплевали на стандарты, которое придумало общество. Вот свадьбы нетрадиционные тоже некое отклонение для меня от нормы.

#12 marika17

marika17

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2012 - 21:30

Еще лет 5-7 назад я бы тоже с радостью подрулила к ЗАГСу на мотоцикле в косухе с сиреневыми волосами. Но сейчас хочется романтики и красивое платье. Думаю такие необычные свадьбы устраивают в основном 18-20 летние молодые люди. В более зрелом возрасте уже хочется нормальной свадьбы)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC