Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Дети на свадьбе.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Еленка

Еленка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 13:20

Если средства позволяют, на свадьбу за границей едут целыми семьями, включая стариков и детей. Но свадебные мероприятия всё-таки дело утомительное. Оставлять детей без присмотра или таскать за собой? Чем занять их на свадьбе, чтобы они не стали обузой?big (60).jpeg
Если я буду такой, как все, то кто же будет такой, как я?!

#2 Гость Светлана

Гость Светлана
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 21:29

Наймите русскоговорящих аниматоров или опекунок. Договоритесь о цене, о том, чем и где будут заняты дети и все будет замечательно. Найти можно через бэби-ситтерские агентства или через сайты на которых продают-меняют, ищут работу и так далее.

#3 inadine58

inadine58

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:09

Ну как же без деток? Им весело, да и вам спокойно будет. Просто нужно кого то из взрослых к ним прикрепить, занять детей детскими конкурсами и обязательно надо сделать детский стол, а не садить детей вместе с взрослыми.

#4 Lirik

Lirik

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 23:10

С одной стороны без детей на свадьбе никак нельзя, если их негде и не с кем оставить. С дугой, без детей намного спокойнее, можно отдохнуть и не переживать о том, что детям скучно. Мои знакомые на свою свадьбу не взяли детей, они наняли няньку, чтобы она за ними присматривала 2 дня. Детки были совсем маленькие и на свадьбе они бы просто замучались.

#5 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 12:26

Согласно, детей можно брать на свадьбу с такого возраста, когда за ними не нужен специальный присмотр, у всех по разному, но думаю не ранее 7 лет. Зачем мучить и себя и детей.

#6 Еленка

Еленка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:32

Конечно, красиво, когда ребятишки несут за невестой подол платья или шлейф. А многим и праздничный пир очень нравится - дома ли, в замке ли, в ресторане ли..
Большую роль играет контингент гостей на свадьбе. Одно дело, когда большинство - престарелые родственники и "нужные люди" , другое дело, когда гости молодые - студенты, молодые семьи и т.п.Вторые, как мне кажется, более терпимы будут к детям.
Ну, а чтобы дети не сильно надоедали и сами не очень устали, можно взять их с собой на несколько часов, а потом отправить спать. :)

#7 kataby

kataby

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 13:21

Мы как раз со свадьбы - так что могу рассказать про ребенка на свадьбе из первоисточника)))). В наличии был ребенок 3-х лет, которого никаким образом с танцпола убрать было нельзя). Так и плясала до самого вечера. Были детки помладше - с ними, конечно, посложнее. Многое зависит от характера ребенка - если не пугают громкие звуки и толпа народа ( хотя как мне до этого дня казалось, нас они пугают)), то можно смело брать. Мы отдохнули просто супер.

#8 Еленка

Еленка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 16:39

kataby,

отлично!))) а участвовала в свадьбе (несла шлейф за невестой или цветы) или только на праздновании была?
И кого из детей обычно берут в сопровождение молодым?d4689b712a4b.jpg
deti-na-svadbe-21.jpg

#9 yuliyaskiba

yuliyaskiba

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 06:26

На любой свадьбе обычно присутствуют ребятишки. Они всегда принимают самое активное участие в этом торжественном мероприятии. Их даже не обязательно заинтересовывать, они сами себе найдут занятия.

#10 Tanusha111

Tanusha111

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 16:30

Детей до пяти лет лучше оставлять дома, это лично моё мнение, а тех кто постарше - можно взять с собой. На свадьбе обычно есть тамада - им скучно не будет!

#11 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:20

А причем здесь тамада, он ведь должен развлекать гостей, а не заниматься с детьми, если детей много, то лучше нанять второго тамаду исключительно для них.

Сообщение отредактировал Alona: 03 Декабрь 2011 - 13:21

#12 Еленка

Еленка

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 14:52

Тамада - распорядитель массового мероприятия, в более узком понимании — ведущий свадебной церемонии, в т.ч. банкета. В его обязанности входит установление порядка речей и тостов, организация и контроль выступлений артистов, если такие присутствуют на торжестве.

Детьми же стоит, на мой взгляд, озаботить одного из родителей, старшего брата или сестру, бабушку или тетушку, ну или пригласить специально аниматора.

#13 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:15

Лучше уж аниматора, родственники конечно может и согласятся присмотреть за детьми, но зачем же пользоваться их добротой, пусть тоже погуляют не свадьбе.

#14 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:38

Тут немного необычная ситуация... На Родине, согласен, маленьких деток лучше не брать на такое шумное и утомительное мероприятие, как свадьба....
Но при поезде в Чехию, где для них откроется реальная сказка... Это ведь для них действительно память. Я все-же бы взял, пусть даже в ущерб себе...

#15 anatolij_house

anatolij_house

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 18:28

Тема конечно интересная...Дети на свадьбе это очень хорошо. Я считаю, что дети должны с малого возраста привыкать к традициям, а также находится в обществе - это с одной стороны. А с другой стороны, всегда нужно помнить о том, что с вами дети, и нужно всегда над ними присматривать... Любая свадьба детям, это радость!!!

#16 goldtelets

goldtelets

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 19:17

Детей можно брать на торжественную часть свадьбы, если им отведена особая роль, например, шагать за невестой к алтарю. Однако на самом праздновании, обычно, детям становится скучно, если специально их не развлекать. Так что после торжественной части малышню лучше отправить по домам.

#17 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:10

Просмотр сообщенияgoldtelets (04 Февраль 2012 - 19:17) писал:

Так что после торжественной части малышню лучше отправить по домам.

goldtelets, в том-то и проблема, что по домам детей не отправить... Со специально приглашенными "няньками" из гостей будет проблема, всем хочется погулять на свадьбе...

Сообщение отредактировал Amigo: 09 Февраль 2012 - 19:30

#18 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:45

За детьми нужен постоянный уход. Если возраст позволяет, чтобы постоянно не следовать за ними, то почему бы и нет. А на свадьбе люди должны отдыхать и расслабляться.

#19 lena

lena

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 22:15

Необходимо кого то из взрослых попросить приглядеть, заинтересовать деток ребяческими конкурсами и непременно нужно организовать ребяческий стол, а не подсаживать детей со взрослыми.
Без деток на свадьбе невозможно, если их негде и не с кем оставить. Мои знакомые на свою женитьбу не брали детей, они наняли няньку, чтоб она за ними присматривала 2 дня. Дети были маленькие и на свадьбе они бы элементарно замучались.

#20 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 23:11

Я тоже считаю, что нанять няню для детей на время свадьбы – это оптимальный вариант.
К тому же, в Праге много русских женщин работают именно по этой специальности. Свяжитесь предварительно с кем-то из них через интернет и договоритесь заблаговременно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC