Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Какая музыка должна звучать на свадьбе в замке?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Alexandra

Alexandra

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 16:33

Мне кажется, музыка должна звучать разная: и классическая, и фольклорная или какая-либо еще на ваш вкус. Обговорите с организаторами свадьбы эти моменты. Единственное, что современная "попса", как по мне, не слишком уместна на таком мероприятии.

#22 semen

semen

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 08:42

Тут очень тяжело что-нибудь посоветовать. Разную попсу, которая играет на всех торжествах, тут в замке вряд ли будет уместно ставить. Надо выбирать что-нибудь классическое.

#23 Асия

Асия

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 08:11

На нашей годовщине свадьбы играла симфоническая музыка, Такая музыка и гостям будет приятно слышать. Может быть и вам понравится послушайте один раз и представьте церемонию под такой музыкой.

#24 Нигора

Нигора

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 08:20

По моему по этому поводу не стоит ломать голову. Выберите ту музыку, которая вам больше всего по душе, и конечно, которая больше подходить для таких церемоний. Представьте как она звучит, если вам нравится, то эта именно та музыка.

#25 antoninka

antoninka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 09:37

Хорошее агентство и вопрос музыки решать обязано. Они ведь людям праздник жизни устраивают, поэтому если у молодожёнов нет своих предпочтений, то на этот случай у агентства целая медиатека должна иметься.
Мы танцевали под песню "Певица и саксофон", танец молодых. Очень красивая музыка и сама песня. Это мы сами выбирали. А всё остальное муз.сопровождение агентство решило за нас. Мы им доверились в этом плане.

#26 ЯнаЮдина

ЯнаЮдина

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 08:14

Если вы когда нибудь слышали органную музыку, то никакую другую не захотите на своей свадьбе. У нас во время бракосочетания играла Аве Мария-Шуберта :wub: , равнодушным не остался ни один человек!

#27 Нигора

Нигора

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:36

Я думаю, это зависит от того какую тематику вы будете выбирать. Есть много вариантов, все зависит от вашего вкуса и предпочтения. Но Рамштайн для свадьбы в замке точно не подойдет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 ETC