Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Ходова Плана. Свадьба в старинной пивоварне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Гость Таня и Паша

Гость Таня и Паша
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 12:42

Мы любим старину, но также (как, кстати и друзья, которых хотим пригласить на свадьбу) любим и хорошее пиво. Слышали, что в Чехии в Ходова Плана есть необычный пивной СПА -центр на территории старинной отреставрированной пивоварни и там даже фонтаны и те с пивом + пивные ванны (для медового месяца после свадьбы, мы думаем, это как-раз будет необычно и классно) + всякие пивные забавы (бег с пивными бочками, например). И мы подумали, может быть отметить свадьбу там. Но не нашли в сети Интернет никаких предложений, ориентированных именно на проведение свадьбы в Ходове Плане. Может кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

#2 Гость Таня и Паша

Гость Таня и Паша
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 12:46

P. S. И, кстати, интересует ещё какие возле Ходовы Планы есть старинные замки (чтобы можно было там интересные свадебные фотосессии устроить)

#3 Tanusha111

Tanusha111

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:12

Как-то мне эта задумка не нравится, устроит свадьбу в пивном баре, пусть даже в старинном..Хотя мои друзья поженились и праздновали тоже в пивном ресторане, так что каждому своё.

#4 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:25

Если устраивать пивную свадьбу, то нужно позаботиться о том, что бы зал был только в вашем распоряжении и там не было чужих пьяных товарищей, а то как бы чего не вышло. ;)

#5 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:23

Очень классная идея!!! Такой вариант мне даже в голову не приходил... Вот только приглашенных придется строго фильтровать во избежании русской народной свадебной забавы " Стенка на стенку"... :)

#6 Maestro

Maestro

Маэстро

• Администраторы
  • 61 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:04

Молодожены и их гости с удовольствием пьют чешское пиво.

#7 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:05

В Чехию за тем и едут - чтобы пивка попить.

#8 Maestro

Maestro

Маэстро

• Администраторы
  • 61 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:09

Пиво можно не только внутрь употреблять. :rolleyes:
Есть еще такие пивные ванны.
Это рай и блаженство, которые вы можете себе устроить.
Да плюс ко всему и польза!

#9 stalk

stalk

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 17:35

Просмотр сообщенияТаня и Паша (09 Ноябрь 2011 - 12:42) писал:

Мы любим старину, но также (как, кстати и друзья, которых хотим пригласить на свадьбу) любим и хорошее пиво. Слышали, что в Чехии в Ходова Плана есть необычный пивной СПА -центр на территории старинной отреставрированной пивоварни и там даже фонтаны и те с пивом + пивные ванны (для медового месяца после свадьбы, мы думаем, это как-раз будет необычно и классно) + всякие пивные забавы (бег с пивными бочками, например). И мы подумали, может быть отметить свадьбу там. Но не нашли в сети Интернет никаких предложений, ориентированных именно на проведение свадьбы в Ходове Плане. Может кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?
Свадьбу можно провести не далеко то пивоварни (отель У Сладка 3*). А в самой пивоварне заказать процедуры для молодоженов: пивная ванна (20 минут) + 20 минут отдых на лежаках в простыне с одеялом из овечьей шерсти + 2 кружки пива "Скальни лежак" + общий массаж и массаж горячими камнями - примерно 140 евро за все.

#10 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 10:50

Вот это супер предложение, удовольствие от этого будет огромное и надо все устроить так, что бы после процедур пара шла в номер и никто не посягал на их уединенность.

#11 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 22:36

Чешское пиво, конечно, славится на весь мир, но чтобы всю брачную церемонию вокруг этого строить – это очень смело! А что думает Ваша вторая половина по этому поводу? Это – Ваше обоюдное решение?

#12 Zoya-ivanna

Zoya-ivanna

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:43

А по моему афигительная идея, по крайней мере часть свадебной поездки точно под нее отдавать надо))) если у кого нибудь есть такой опыт или контакты напишите пожалуста))

#13 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 08:11

Я тоже считаю, что не стоит свадьбу проводить в пивном ресторане. О вот после свадьбы вы можете вместе с друзьями посетить семейный пивовар "Chodovar" в деревеньке Ходова Плана. Там есть ресторан "В скале", который действительно выдолблен в скале. Вот там вас напоят пивом и искупают в нем. Там же можно приобрести кучу разных сувениров: - пивной шампунь, пивной лосьон, пивное мыло.

Сообщение отредактировал Николас: 25 Июнь 2012 - 08:13

#14 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 14:33

Просмотр сообщенияZoya-ivanna (24 Июнь 2012 - 14:43) писал:

А по моему афигительная идея, по крайней мере часть свадебной поездки точно под нее отдавать надо))) если у кого нибудь есть такой опыт или контакты напишите пожалуста))
Вы себе представляете количество пива, выпитое гостями из всех близлежащих пивных фонтанов и т.д. за первые несколько часов свадьбы? И на что после этого будет похоже само торжество?
Если уже и праздновать свадьбу в этом пивном царстве, то только – второй день. И то – не уверена…

#15 РоманБ

РоманБ

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:45

Нестандартно, лично мне нравится. Правда, я бы Вам посоветовал в подобном месте гулять свадьбу, а вот роспись провести в другой, более строгом и торжественном месте. А вот для банкета - самое то!

#16 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 10:53

Очень неплохая задумка. Но я считаю, что в таких местах лучше дни рождения устраивать, а не свадьбы. Такие вещи лучше узнавать уже на месте у организаторов свадьбы.

#17 soba_88

soba_88

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 16:14

Я тоже думаю, что пивная свадьба это не сильно хорошая идея. По крайней мере как для первого дня. Ведь, после пары литров пива гости начнут выстраиваться в очередь в туалет, что согласитесь не сильно поднимет праздничную атмосферу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC