Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Cвадьба в замке Орлик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость Вера

Гость Вера
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 12:47

Кто -нибудь устраивал свадьбу в замке Орлик? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? И ещё слышала, есть интересные экскурсии из Орлика в Звиков (экскурсионного плана на кораблике). А "привязать" такую экскурсию к свадебному торжеству реально?

#2 Lirik

Lirik

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:29

Привязать экскурсию к торжеству вполне реально, только нужно всё тщательно спланировать. У меня подруга с работы хочет устроить в этом замке свадьбу. Она видела фотографии в интернете и теперь планирует большое празднество. Я бы очень хотела побывать на такой свадьбе, может быть и побываю)

#3 odnick777

odnick777

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 09:57

Провести свадьбу в этом замке будет сказочно романтично. Я однажды там побывал. Расположен на очень красивом и живописном берегу Влтавы. В замке есть богатейший музей оружия. Сделать экскурсию по Влтаве тоже не проблема. Впечатлений будет на всю жизнь. ;)

#4 Tanusha111

Tanusha111

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:31

Поддерживаю всех предыдущих комментаторов, у меня знакомые там играли свадьбу, все были очень довольны! Молодожены говорят, что окунулись в сказку, очень романтично!

#5 stalk

stalk

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 23:22

Просмотр сообщенияВера (08 Ноябрь 2011 - 12:47) писал:

Кто -нибудь устраивал свадьбу в замке Орлик? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? И ещё слышала, есть интересные экскурсии из Орлика в Звиков (экскурсионного плана на кораблике). А "привязать" такую экскурсию к свадебному торжеству реально?
Советую обязательно заказать в качестве развлекательной программы выступление фехтовальщиков и цыганского ансамбля, есть там такие услуги (кстати, прогулку на теплоходе по Влтаве тоже можно заказать).

#6 Натали

Натали

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:54

Свадьба в Замке это всегда великолепно и торжественно. А я вот недавно узнала, что там до марта этого года действует скидка 10% на все свадебные пакеты, это очень существенно, и приятно)

#7 Korn_609

Korn_609

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 12:18

А 10% - это от какой стоимости? Сколько будет стоить примерно все от начала до конца: венчание, свадьба, торжество, экскурсии? И на сколько дней это все растянется? Очень хотелось бы узнать...

#8 wewaii

wewaii

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 20:03

Очень интересное место! Рекомендую, мы там с моей девушкой были этим летом, на экскурсионном туре по Чехии. Довольно много разных старинных вещей, да и атмосфера подходящая. Другое дело, что важно выдержать всю свадьбу в средневековом антураже - только тогда вы получите полное удовольствие от происходящего.

#9 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 18:25

Не знаю, как на счет можно там провести свадьбу или нет, но побывать там на экскурсии очень будет даже интересно. Ведь раньше, замок Орлик, был чисто королевским замком, который охранял брод через реку Влтаву. А вот чтобы пройти через брод, нужно было заплатить пошлину в королевскую казну. А какие там открываются виды с 80-метровой высоты, на краю обрыва которого расположена эта мощная крепость. А, сейчас, этот замок является частным владением и принадлежит дворянской семье Шварценберк, аж с 1719 года. В общем, не буду всё рассказывать, потому что, иначе, будет не интересно, когда вы надумаете посетить это чудное место.

#10 AntonJurash

AntonJurash

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:51

Самое интересное, что замок Орлик прекрасно сохранился и играть там свадьбу будет очень красиво и торжественно - ощущение себя королем не покидало при простой экскурсии, а при такой церемонии, как свадьба... Вообще, подобная свадьба, по-моему мнению - идеальна!

#11 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 17:25

Любой замок для молодоженов станет настоящим подарком и отличным местом для проведения торжества. Мы там только на экскурсии были. Потрясающее место. Да и вид с улицы великолепный.

#12 jyli81

jyli81

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 21:10

Свадьба в замке самое запоминающееся событие в жизни молодожёнов.Наши знакомые сыграли свадьбу в этом замке.Осталось очень много незабывающихся впечетлений.Как в сказке побывали.

#13 Elenka

Elenka

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:49

Это очень красивый замок, сыграть свадьбу в нем очень романтично. В этом замке и расписываются и венчаются. Но будьте готовы к тому, что сам замок находится почти в 100 километрах от Праги - а это дополнительное время в дороге.

#14 registr

registr

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 16:31

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить празднование свадьбы в этом замке? И какой лучше маршрут выбрать для продолжения романтической свадьбы, чтобы осмотреть всю Южную Чехию? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC