Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Почему именно в Чехии?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Salende

Salende

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:13

Чего только не сделаешь ради любимой женщины)))

#22 julik41

julik41

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 21:28

Не интересно, когда нет родных и близких. В таких случаях я бы предпочла обычную свадьбу на родине и церемонию в медовый месяц в Праге. Это был бы замечательный вариант, да и красотой бы насладились вдвоем.

#23 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 13:30

Тоже неплохо, только зачем тогда церемонию делать, если вдвоем будете? Просто устройте себе медовый месяц в Чехии, а все формальности и церемонии на родине.

#24 Ankdash

Ankdash

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 11:43

Одна довольно простая причина существует. В Чехии много красивых замков и старинных зданий. А хочется же свадьбу отпраздновать по королевски. Для меня это самый важный фактор.

#25 Luna

Luna

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 15:15

Vsem privet!!!
A ya voobshe nichego ne znayu po etoi teme.Kak,chto,s chego nachat :o Znayu odno-U MENYA SKORO SVADBAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA :wub:
POSOVETUITE

#26 Amigo

Amigo

Мастер

• Администраторы
  • 411 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 11 Май 2012 - 16:13

Luna, поздравляю Вас!!!
Надеюсь. что ваша свадьба будет самая лучшая и самая красивая! ;)
Если вы решили организовать свою свадьбу в Чехии, то первое, что вам нужно сделать - это найти компанию которая вам всё организует. Самим вам будет не просто всё организовать, т.к. документы нужно будет подавать заранее и прийдётся ездить в Чехию не один раз. Компания же всё сделает за вас и вам только останется готовиться к свадьбе в самом приятном смысле этого слова.
Как только организатор свадьбы будет найден, он вам всё разъяснит, что во первых, что во вторых и что в третьих.
Искать компанию нужно заранее, минимум за три, а лучше за шесть месяцев до предполагаемой свадьбы. Так вы будете иметь выбор как мест проведения торжества, так и лучших специалистов (фотограф, визажист, парикмахер, видеооператор и т.п.).
Главное агенство нормальное выбрать! Чтобы не шарашка какая-нибудь, а серьёзное агентство с серьёзным подходом. :rolleyes:
Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...

#27 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 10:16

Просмотр сообщенияЗося (11 Январь 2012 - 18:14) писал:

Вы так пишите буд-то Вам не понравилось, пришлось помучаться, чтоб только жена не ныла.
Не знаю, на счёт того понравилась ему там свадьба или нет? Но вот то, что мужчины всегда готовы жертвовать своими мнениями и желаниями ради своих любимых - это точно факт. :wub:

Сообщение отредактировал Николас: 12 Май 2012 - 10:18

#28 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 14:52

Просмотр сообщенияLuna (11 Май 2012 - 15:15) писал:

Vsem privet!!!
A ya voobshe nichego ne znayu po etoi teme.Kak,chto,s chego nachat :o Znayu odno-U MENYA SKORO SVADBAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA :wub:
POSOVETUITE
Примите поздравления с этим замечательным событием!
На этом форуме можно найти полезные советы и ссылочки. "Покурите" форум и множество вопросов прояснятся.

#29 Николас

Николас

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 18:26

Просмотр сообщенияmudrilo (08 Ноябрь 2011 - 11:00) писал:

Романтично... Относительно не дорого... Меньше проблем с языком... Народ доброжелательнее...
А если честно, просто нравится!!! В Англии тоже замки есть, но ЖЕЛАНИЯ нет...
Да, в Англии будет действительно подороже. И погода там большей частью пасмурная, что не будет в должной мере соответствовать праздничному и романтическому настроению.

#30 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 11:58

Luna, не ленитесь ознакомится с данным ресурсом... Много чего интересного найдете, многие темы активно обсуждаются. От выбора места свадьбы до вариантов дороги гостей.

#31 Ellenka

Ellenka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июнь 2012 - 13:51

Решилась на свадьбу в Чехии после того, как прочитала множество восторженных отзывов и увидела потрясающие фото. Кроме того, туристические агенства предлагают такую услугу, в результате получается совсем не дорого и совсем не много хлопот! А красота чешских замков, думаю, восхищает всех!

#32 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 13:57

Я думаю, что лучше воспользоваться услугами не туристического, а именно свадебного агентства, у них и выбор услуг шире и связи в этой области лучше налажены, и опыт естественно.

#33 Santa_Monica

Santa_Monica

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 12:43

Почему в Чехии? Это моя любимая страна. Я уже три раза отдыхала здесь, и готова это делать снова и снова. Поэтому, когда любимый предложил мне свадьбу в Чехии, я обалдела, но сразу же сказала, что согласна!

#34 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 16:21

Просмотр сообщенияЕленка (07 Ноябрь 2011 - 14:42) писал:

Если бы мне парень предложил устроить свадьбу в Праге или другом месте чешского госудорства, я , наверное, спросила бы его : "а почему именно там?" Не имея в виду, что "почему за границей?", а "почему ИМЕННО в ЧЕХИИ?"
А вы для себя как выбрали именно ЭТУ страну?

Чехия – очень красивая страна. И действительно – сравнительно недорогая. Красивых мест в ней – масса. Одних только замков – несколько десятков. Мне лично еще очень нравится Италия, но там праздновать свадьбу, даже самую скромную – дороже в несколько раз. Так что все основные плюсы Чехии – очевидны.

#35 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 17:04

Просмотр сообщенияНиколас (27 Май 2012 - 18:26) писал:

Да, в Англии будет действительно подороже. И погода там большей частью пасмурная, что не будет в должной мере соответствовать праздничному и романтическому настроению.

А еще по английской визе вы не сможете путешествовать по Европе, а с Чешской шенгенской, вы можете заехать на пару дней в Германию например или Австрию.

#36 Лана

Лана

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 08:15

Мы сначала хотели в России дома, но потом не сошлись со списком гостей. Потом поняли, что приглашать надо много народу и мы не укладывваемся в бюджет или когото не приглашать так обиды, т.е. много вопросов, а откладывать еще на какое то время тоже уже не хотелось. Плюс родители видели свадьбу по своему и их по своему не схолилось с нашим. В общем сделали список, что требуется для организации свадьбы в России и поняли что это может стать не радостью, а проблемами и поэтому решили сбежать куда-нибудь и поженится вне дома. Сели с моим тогда еще женихом каждый написал на бумажках свои варианты (промолчку кто какие, был вариант и на луне) потом все сложили в шляпу и вместе стали доставать. После на луне, в подводной лодке и других шуточных вариантов достали Прагу сели, посмотрели, почитали отзывы и решили что будет Прага. И не пожалели)))

Сообщение отредактировал Amigo: 28 Июнь 2012 - 08:43

#37 mistyaddams

mistyaddams

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2012 - 15:35

Все уже написали, что это безумно красивая страна. Нам, как и многим, очень нравится менталитет чехов, мы вообще подумываем там не только свадьбу справлять, но и жить. Выучили язык, он совсем несложный :) Думаем, как организовать все с чешскими музыкантами и традициями - русские свадьбы ужасно надоели :)
Помимо прочего, в Праге у нас живут некоторые друзья, что еще больше добавляет желания отметить волшебный день там.
Приглашены будут только родители, братья-сестры и пара самых близких друзей - что самое интересное, все оживлены идеей нашей свадьбы в Чехии, уже планируют отпуск под это дело :)
В общем, в нашем кругу общения Чехия оказалась самым интересным вариантом!

#38 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 12:51

А где именно Вы планируете праздновать свою свадьбу? Здесь, на форуме, обсуждалось много интересных вариантов по поводу проведения торжества в различных замках. Или Вам больше нравится сама Прага?

#39 Alona

Alona

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 14:02

Просмотр сообщенияmistyaddams (29 Июнь 2012 - 15:35) писал:

Все уже написали, что это безумно красивая страна. Нам, как и многим, очень нравится менталитет чехов, мы вообще подумываем там не только свадьбу справлять, но и жить. Выучили язык, он совсем несложный :) Думаем, как организовать все с чешскими музыкантами и традициями - русские свадьбы ужасно надоели :)

И правильно, детей в Чехии гораздо приятие растить, меньше плохого влияния, тем более друзья в вас в Праге есть. Многие мои знакомые переехали жить в Чехию, после первого знакомства со страной.

#40 mistyaddams

mistyaddams

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2012 - 14:25

Просмотр сообщенияGianna (30 Июнь 2012 - 12:51) писал:

А где именно Вы планируете праздновать свою свадьбу?
Мы планировали найти замок, но вот в сентябре друзья будут праздновать в главной ратуше - тоже интересно, пешком ко всем достопримечательностям центра дойти можно!
Очень здорово, что у них свадьба назначена на утро: если встать рано-рано (или не ложиться, как чаще бывает с переживающими молодыми)) и пойти фотографироваться часов в 6 утра - город еще пустынен и получится фотоистория " в этом мире только мы одни" :)
Мы очень любим саму Прагу, поэтому с интересом посмотрим на этот формат, тем более что он и существенно бюджетнее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC