Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Какое время года лучше выбрать для свадьбы.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 додо

додо

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:18

Хотел бы организовать свою свадьбу в Праге, хотелось бы узнать какое время года для этого лучше всего выбрать , что бы у всех осталось как можно больше впечатлений.

#2 Анастасия Соната

Анастасия Соната

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:30

Наша свадьба была летом. Красивая фотосессия получается-все цветет.
Если не боитесь холода,мне кажется красивые фото получатся зимой,когда все в снегу. А так,выбирать Вам ,конечно.

#3 Vica

Vica

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2016 - 15:16

Выбор даты для свадьбы - задача особенная. Прага прекрасна в любое время года, каждый из которых имеет свое очарование. Конечно, выбрав дату для бракосочетания в низкий сезон, т.е. с середины октября до начала марта, вам удастся сэкономить 20-35% на проживании в отеле и аренде зала для торжества.
Всегда верьте в себя и все обязательно получится!

#4 Stasja

Stasja

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 08:37

Я, безусловно, за летнюю свадьбу. На мой взгляд, это самое оптимальное время для прогулок и фотосессий без риска обморожений :) Правда та летняя неделя, которую мы провели в Праге, была очень жаркой. Это, разумеется, стоит учитывать при выборе костюма жениха и платья невесты, чтобы не было казусов.

#5 Лариса

Лариса

Эксперт

• Администраторы
  • 109 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 05 Май 2016 - 17:43

Просмотр сообщениядодо (27 Апрель 2016 - 20:18) писал:

Хотел бы организовать свою свадьбу в Праге, хотелось бы узнать какое время года для этого лучше всего выбрать , что бы у всех осталось как можно больше впечатлений.
Разумеется, выбор времени года для свадьбы - дело индивидуальное.
Чем примечательны времена года именно в Чехии?
Если запланировать свадьбу с середины декабря до середины января, то вы попадете в Рождественскую сказку.
Если с начала апреля до середины мая, то вы застанете самое буйное цветение всевозможных деревьев в Чехии (вишни, яблони, магнолии и т.д.).
Если с конца мая до конца сентября, то вероятнее всего будет теплая погода, как раз для любителей летней теплой погодки.
Если с конца сентября до середины ноября, то вы увидите золотую осень во всей своей красе (особенно если свадьба в замке).

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

#6 NatyElCabra

NatyElCabra

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 09:31

Просмотр сообщенияАнастасия Соната (29 Апрель 2016 - 09:30) писал:

Если не боитесь холода,мне кажется красивые фото получатся зимой,когда все в снегу. А так,выбирать Вам ,конечно.
Зимой как повезет, можно и в дождь попасть. не очень романтично проводить фотосессию среди луж, под свинцовым небом. Это, кстати, более вероятный вариант, чем пушистый снежок и холод. Я проголосовала бы за лето- раннюю осень.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC