Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Как развлекать гостей пока молодожены фотографируются?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 MyFairyTale

MyFairyTale

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 21:47

Привет всем :)
В августе планируем свадьбу в Чехии, в Староместской ратуше. Церемония будет в 13:30.
После фото-прогулка часа 4... А потом ужин в ресторане.
Гостей (8-10чел) таскать на фото-прогулку с собой не хотелось бы...
И тогда назревает вопрос: чем занять гостей в это время?
Буду рада советам, идеям и чужому опыту :)/>
Заранее спасибо!

#2 Лариса

Лариса

Эксперт

• Администраторы
  • 109 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 25 Март 2016 - 16:01

Кроме обсуждаемой в этой теме прогулки на кораблике можно рассмотреть варианты:
1. Небольшая индивидуальная обзорная экскурсия по Праге с дипломированным гидом (на 1,5-2 часа) с возможностью запечатлеть самые красивые места Праги
2. Отправиться на дегустацию вин. В Праге множество мест, где можно отведать самые лучшие сорта моравских вин. Ведь Чехия - это не только пиво, но и отличное вино ;)
3. Отправиться на 2-х часовую фотосессию с профессиональным фотографом. В этом случае отличные красочные впечатляющие фотографии будут радовать не только молодую пару, но и их гостей.
4. Для ценителей искусства и старинных дворцов можно посетить интерьеры Пражского Града. Именно в этом месте управляли государством князья, короли, императоры на протяжении более 1000 лет. Сейчас там трудится президент Чешской Республики Милош Земан.
5. Ну а для гурманов есть отличный вариант развлечь своих гостей легкими закусками в одном из садов или парков Праги. Особенно такой вариант распространен, если церемония проводится в Тройском замке, там прекрасная располагающая атмосфера чтобы перекусить сезонными фруктами, канапе, выпить бокал шампанского и обсудить в приятной компании все прелести свадьбы за границей :)

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

#3 CoBa75

CoBa75

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородПрага

Отправлено 23 Май 2016 - 11:51

Ну не знаю, вот дегустацию вин я бы уж точно не порекомендовала. А вдруг гости еще до свадебного банкета "надегустируются" сильно. Как вариант времяпрепровождения гостей я могла бы предложить поход в самый старый кинотеатр Праги - "KINO LUCERNA". Гости и просто кинотеатром могут полюбоваться, если кто там еще не был. И фильм можно интересный посмотреть.

#4 Alex585

Alex585

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 11:18

Согласна, была свидетельницей как "свидетельница" на свадьбе так увлеклась дегустацией на экскурсии, что свадьба было уж очень веселой для свидетеля. Он уж и кофе ее поил и кормил... Хорошо, что на самом банкете ситуации в свои руки взял ведущий))) А для развлечения гостей рекомендую им сфотографировать фото-поздравление для молодоженов. Берется небольшое поздравление и выводиться на бумагу по одному слову. И фотографируются пары с одним словом. Потом на одном листе соединяются все слова в поздравление. Очень живо и необычно. Я такое поздравление придумала для подруги на свадьбу. Она была в полном восторге. Единственное, надо заранее распечатать слова)

#5 Oleg Artcooll

Oleg Artcooll

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:50

Чехия сама по себе это развлечение, зачем еще что-то думать. Тем более, если люди никогда в загранку не выезжали. Устройте им мини-экскурсию. Если в замке свадьба, так это 2 в 1! ;)

Сообщение отредактировал Oleg Artcooll: 22 Февраль 2017 - 09:50

#6 Alex585

Alex585

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 08:08

В Чехии действительно очень красиво. Экскурсия по ней это вариант, но есть маленькое "но". Все гости одеты в праздничный наряд и обувь, у большинства девушек, на шпильках. Я конечно за то чтобы гости узнали много нового, но когда будут ходить и смотреть, не думаю, что будут воспоминания и экскурсия прекрасной, когда у девушек устанут ноги :D :D :D

#7 Татьяна Кулик

Татьяна Кулик

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 12:44

Можно для гостей организовать автобусную экскурсию по достопримечательностям города на это время. Время в такой поездке бежит быстро, устать не успеют. А если еще немного времени останется, то перед банкетом можно предложить гостям записать видео с поздравлением молодоженам. И время не зря проведут, и память останется на видео.

#8 galkina156

galkina156

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:01

Недавно была на свадьбе с русской невестой и женихом из Чехии. Соответственно, много гостей было из Чехии. Наши молодожены придумали великолепное развлечение для гостей. Пока они фотографировались, второй оператор снимал мини фильм про гостей и только для них. У нас даже были небольшие тексты, которые надо было выучить. Я не ожидала, что будет так прикольно. Причем, чешские гости тоже были в восторге. Но перед таким развлечением наши молодожены много потрудились. Они заранее обсудили с оператором гостей, их особенности. Через пару месяцев нам обещают каждому диск с фильмом. Вот такой подарок получили гости на свадьбе. У меня такое впервые, но советую взять на заметку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ETC