Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana

Свадьба в Праге для ценитилей Gothic, Doom, Metal

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Гость Два любящих сердца

Гость Два любящих сердца
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:47

Хотим свадьбу в Праге. Привлекает атмосфера, архитектура, но при этом классики в плане места свадьбы и особенно ресторана не хотим. Оба обожаем Gothic, Metal и Doom. Какое бы место для празднования свадьбы вы бы, форумчане, посоветовали в этом случае?

#2 mudrilo

mudrilo

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 10:56

Даже в растерянности от такого вопроса... Вам для этого обязательно ехать в Прагу и шокировать окружающих выходками русских? При этом классика в замках и рестораны Вас не устраивают....
Если Вы хотите совета, то дам - для начала повзрослейте немного... А если считаете себя достаточно взрослыми, подумайте...

#3 Натали

Натали

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 15 Январь 2012 - 20:24

А, я бы не стала так нападать с лету на вполне адекватный вопрос. Просто вы видимо не до конца поняли суть вопроса, дорогой, mudrilo. Если я вас правильно понимаю, Два любящих сердца, то вы не хотите банкета в ресторане и официальностей всяких. Тогда могу вам посоветовать замок в готическом стиле, там можно и оформить отношения, и просто погулять, сделать фото. В готическом стиле замков в Праге великое множество, есть даже с привидениями, так что выбирайте и вперед. Любви вам до гроба!)

Сообщение отредактировал Натали: 15 Январь 2012 - 20:25

#4 stalk

stalk

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:50

Просмотр сообщенияДва любящих сердца (03 Ноябрь 2011 - 19:47) писал:

Хотим свадьбу в Праге. Привлекает атмосфера, архитектура, но при этом классики в плане места свадьбы и особенно ресторана не хотим. Оба обожаем Gothic, Metal и Doom. Какое бы место для празднования свадьбы вы бы, форумчане, посоветовали в этом случае?
Я думаю, что вами отлично подойдет прекрасный готический замок Локет. Тут вам и тюремные камеры, и выставочный зал привидений, и прекрасная смотровая башня.

#5 Gianna

Gianna

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 20:53

Идея, конечно, довольно оригинальная. Если Вы имеете в виду то, что в музейной экспозиции замка есть камера пыток и проводятся ежедневные театральные постановки средневековых казней – то да, место действительно вполне подходящее.

#6 Gerda

Gerda

Посетитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Март 2012 - 10:02

Даже не знаю, что Вам и посоветовать... В плане Doom и Metal - это как-то сложно увязывается в моей фантазии с Чехией. С готикой проще. Замок Глубока построен в стиле агнлийской готики, он красивый и романтичный. Но Вам, кажется, именно это и не надо :) . Есть еще Карлштей - поищите в Интернете, посомтрите фото - возможно, это то, что Вы ищите ;) .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ETC